Nbr-Service.ru - Просто тупые
Самая худшая организация в мире! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!
Одним вечером разбился экран дисплея телефона, на следующий день, решил сходить в центр по ремонту телефонов, "прицениться".
Сказали, что замена дисплея на "китайский аналог" стоит 4500, это цена вместе с работой, замена на "оригинальный" 7500. Прикинул что дорого, решил поискать чего. Да б**, поискал, нашел эту шарашкину контору. На сайте цены "очень хорошие", замена всего 2 тыщ. "Отлично" - подумал я, и оставил заявку на сайте. Буквально через полминуты, мне набрал один из менеджеров и начал выяснять что да как. По цене сказал тоже самое, но возможно там "еще что-то", и будет чуть дороже, оке, подумал я. Сказали, что курьер свяжется со мной завтра, забрать телефон, уточнить по времени, ко сколько приехать, составить договор и забрать. Ну, я сказал после 10-11. Следующий день, 9 утра, звонит это "чудо" и говорит что ща будет, а я еще даже до места встречи не добрался. Ну оке, "оперативненько", ЕДИНСТВЕННОЕ что они делают быстро, так это забирают. Дальше все идет по пи**е... Приезжает этакое существо, которое не бегало наверное лет этак 15, на улице 10 градусов, оно в шортах. Ну ок, это в принципе дело каждого, при подобных массах и в -50 не холодно. Этакое, "лицо компании", прям вот, идеальное описание. Значит, пока шли, уточнил, сколько "примерно" делается ремонт дисплея (в прошлом СЦ сказали что в 16:00 например отдаю, в 19:00 или на след день можно уже забрать). Ну, это существо мне говорит мол, (а на дворе пятница), что в понедельник уже все будет готово. Мол за выхи сделают все чи-ки пу-ки. Да-да-да. В общем начали составлять договор, НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ НО! ЕСТЬ 8 пункт, в котором буквами написано, что если заказчик отказывается от ремонта, то должен выплатить 1000-2000, типа за диагностику. Т.е. хер там был они не наварятся на вас. Оке, дальше.
Понедельник, звоню, спрашиваю как мой телефон, тел на диагностике. Мы вам наберем.
ПН - вечер, звоню, че-как, на дианостике, мастер свяжется. Вторник и среда, по 4 звонка им каждый день. Телефон все диагностируется. Китайцы небоскреб построили за 7 дней, а у них телефон 4 дня диагностируется. Оке.
Вторник - среда, все опять диагностика
Четверг. Звоню, ---ВТФ!!?? -Телефон у мастера, все ок, скоро узнаем че как, наберем. И ни разу, ни одна с*ка сама не набрала. Ни разу. 5 звонков в день, то недоступны, то еще какая лажа. Четверг, вечер. Звоню. Говорят, дисплею каюк 7600 ремонт. Я таки ахереваю. Спрашиваю - Это оригинальный? Это чм*, говорит что - Нет, это "корейский (мать его) аналог", Оригинал стоит 12600 (МОЙ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН СТОИТ 13200), но есть еще китайский вариант, за 4500. Ну, че делать, раз эти у**аны и так и так бабло будут брать, пришлось брать аналог, мать его. Говорю - делайте, визите, быстрее ток. - Да да, все будет, (примерно так говорят все ЛКН). Пятница. Звоню. - Где телефон?. -Да да, курьер свяжется. Пятница, вечер 20:00 - Где телефон? Мы крч не успеваем, завтра вам завезем. В субботу. Ну, я говорю что, - мне тогда на другой адрес. - Оке, записали. , Спрашиваю - на сколько гарантируете что завезете - отвечает это ПТУ-шное чм* - 99,9%
Суббота. Звоню. - ВТФ!? - Да, да, свяжутся. Суббота, вечер. -Ну где телефон. -Завтра все будет.
Воскресенье. Да мы вот не успеваем крч, курьер у них видимо на черепахах передвигается. В понедельник. Говорю что, в понедельник тогда на тот адрес что был раньше. Ок? - Да да, все поняли.
ПОНЕДЕЛЬНИК (РЕШАЮЩИЙ ТРЭШ). Звоню в 8 утра. -Везете? -Да, свяжется. (чтобы не повторяться опять, НИКТО НИКОГДА С ВАМИ САМ НЕ СВЯЖЕТСЯ, если попали в эту яму, звоните сами!!!). Звоню снова. -Где курьер? - Едет, ща дам номер, уточнить по времени.
Звоню курьеру, спрашиваю че как. А он говорит, что вообще не ездит по этим адресам, потому что они не сказали ему что адрес тот что в договоре, сказал что изменит и передаст заказ. Прошло 2 часа. Приходит ах*ительное смс. Вам не дозвонились, курьер будет завтра в течении дня. Вот номер курьера: **. Звоню этому далб***у, спрашиваю че за ***. Говорит мол звонил звонил и не дозвонился. То есть смс от них приходят. Уведомлений что мне какое-то ч** звонило нет, но это х**ло доказывает что звонило НУ ВЫ А**ЕЛИ ТАМ?? Звоню снова, в центр. Говорю че за втф. Говорят что передадут другому курьеру, с вами свяжутся (ага да, свяжутся), звоню через полчаса. -Ну? -Ща, новый номер курьера, звоните уточните. Звоню. Говорит - Мне сказали, что вам нужно завезти после 18. ДА КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ??!! ДО 18. ДО!!!! Он прифигел, но сказал ок, постарается че сможет. И это реально единственный адекватный человек во всей этой б**ской организации. Набрал, спросил че как, Говорит что едет забирать телефон. В итоге, договорился забрать телефон в метро (абы отдали). На телефоне нахн было снесено все, вся моя инфа (хорошо что флэху достал), и язык стоял айзеров. Просто дикий ппц. Не уверен что вообще это мой телефон вернулся обратно. Перебить ID и т.п. могли легко, пленки везде содрали. Нужно было поменять дисплей - дисплей глючит по дикому. Вибро-часть издает умирающий звук. Общий сброс без разрешения владельца, или же хороший китайский аналог втюхали. Уже х
н проссышь. Если бы не курьер что возвращал. Который извинился 100 раз за свою компанию, хотя по факту он не виноват что они му**ки, то другому бы я втащил прямо с ходу. И даже не платил. Бабла за звонки им ушло тоже не мало. В общем. оценка компании -100000000, надеюсь подобное д**ьмо закроют когда-нибудь. И все инженеры, которые там работает, наверное школьники, или только выходцы технарей без опыта работы, или вообще на практике. На сайте контакты nbr-service.ru, кассовый чек "гарантия" (ага, гарантия, на*уй их), на некую ООО "Дельта". Это ппц товарищи. Просто ппц. Печальный опыт. Всем удачных ремонтов, и в целом быть аккуратными.