Панченко анатолий валентинович - Шантажист - мошенник [Решена]
Панченко Анатолий Валентинович, проживает в Белгородской области, Красногвардейский район, Валуйчик, Новосёловка, 73. Устраивается сотрудником охраны, возраст 43 года, рост 176, имеет водительское удостоверение. Уроженец Грузии, г. Поти.
Будьте осторожны. Клеветник, сутяжник. Страдает хроническим алкоголизмом, как следствие скрытая форма шизофрении. Жаден, завистлив. Засуживание работодателей поставил на поток. Часто меняет места работы. Шантажист, мошенник. Собирает в процессе работы информацию для дальнейшего использования при шантаже. В платежных ведомостях специально расписывается по-разному, затем отказывается от своих подписей. Никакой морали, кроме денег. Однажды, мой Заказчик застал его на посту пьяным в непотребном виде с женщиной "легкого поведения", о чем мне, как генеральному директору сообщил. Панченко, тогда в моем ЧОПе работал охранником, охранял коттедж. Как все мошенники, вызывает доверие, на вид довольно приличный. Будьте очень осторожны!
Жалоба решена ulianova.e 22.12.2017
Здравствуйте всем! Данная публикация является ложью и порочит моё имя и достоинство. Ген дир чоп ваша безопасность ульянова елена владимировна является мошенником! Дело рассматривалось в суде, суд я выиграл. Эта работодательница обманывает с зарплатами, подделывает подписи и получается будто вы зарплату получили! Суд назначил независимую экспертизу, в результате выяснилось что подписи сделаны не мною! Всё что тут написано про меня полная чушь и бред, который придумывает и распространяет ульянова е.в. она принимает на работу, первое время деньги платит, потом недодаёт понемногу, а затем просто не отдаёт зарплату. Дело поставлено на поток, очень многих она таким образом обдурила, те уволенные люди тоже у